1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей

Дорогие друзья!
Поздравляем вас с замечательным, добрым праздником – Днем защиты детей!
Дети – это наше будущее, благодаря им жизнь наполняется смыслом, любовью и счастьем. Нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания, так как каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании.
Самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.
Желаем всем, детям и взрослым, здоровья, солнечного тепла, удачи и благополучия, радостного и беззаботного детства малышам, успешного будущего – подрастающему поколению! Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Мэр города Кедрового                  Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового         Л.В. Гоза